Анализы при симптомах, расшифровка отделяемого

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Перед месячными было жжение и обильные белые выделения без запаха. После все вроде прошло, остался небольшой дискомфорт. Сдала анализ. Результаты прикрепляю.
Помимо этого в карте было написано кандиломатоз влагалища. ВПЧ сдаавала, ничего не было. Половой партнёр один, у него тоже. Также вырезали полип, оказался без какой то. Стромы. Сказали не полип был. Сдала анализы, потому что пару раз после половых контактов был геморрагический цистит с кишечной палочкой. Оказалось, у меня была "кишечная флора " во влагалище. Пролечила, жалоб не было. Сейчас хочу выяснить, нужно мне лечение или нет. К врачу запись не скоро. Результаты цервикальный канал: кандиды не обнаружено; смешанная микрофлора мало; грибы нет; лейкоциты 2-4, умеренно.
Результаты вагинального: микрофлора смеш. -умеренно, эпителий плоский мало; лейкоциты 2-4. Все остальное не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 10:27
Здравствуйте! Мазок в норме. Лечение не Требуется
Платная консультация
Арина 2022-04-27 14:24
Здравствуйте. Была у врача, цитология показала воспаление. Т. к. жалоб у меня особых нет, врач выписала флуомизин. Почитала о нем отзывы, большенству доставил кучу неприятностей. На себе боюсь испытывать. Тем более препарат не дешёвый. Можно ли чем то заменить флуомизин? Аналогов не нашла. Сейчас из беспокойств это небольшой зуд по вечерам. Хотела бы все равно для профилактики что то использовать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 16:16
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.