Узел щитовидка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, обратилась к кардиологу с жалобами, что часто появляются ощущения трепыхания в области горла и биение пульса, пульс обычно 50-55, узи сердца, почек, сосудов шеи, результат все хорошо, а узи щетовидной железы показали узел, что делать, спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный и с результатами обратиться к своему эндокринологу для решения вопроса о проведении пункционной биопсии. Ваши жалобы с результатами УЗИ не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.