Узел в щитовидке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я каждый год делаю УЗИ всех органов. В мае этого года я повторила обследование, и на этот раз в щитовидке обнаружили маленький узел. Анализы на гормоны пока не сдавала, но меня интересует след.: если, допустим, анализы в норме, то по таким результатам УЗИ мне будут еще какие-либо процедуры назначать или анализы?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! Как правило, это наблюдение. Через 6-9 месяцев нужно сделать контроль УЗИ щитовидной железы. Но каждый случай индивидуален и решаться всё должно на очном приёме.