Узел в щитовидке и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне и успокойте, если это возможно. Я беременна 10 недель, при постановке на учет сделала узи щитовидной железы. Нашли в правой стороне большой узел, сказали сделать пункцию, вчера сделала, результат ждать 2 недели. Но я очень мнительная, у меня прям земля уходит из-под ног от страха перед тем, что может быть. Узист вроде сказала что узел похож на добрый, но все же посмотрите вы. Прилагаю результаты узи
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-17 11:09
Здравствуйте, Татьяна.
По УЗИ невозможно достоверно определить характер узлового образования. Нужно дождаться результатов пункционной биопсии, это даст точный ответ на все вопросы.
С уважением, Надежда Сергеевна.