Беременность и щитовидка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 7.5 недель.
К беременности готовилась принимала различные препараты в том числе калия йодит 200 на протяжении 4х месяцев.
До беременности в марте 2020 делала узи щитовидной железы был только небольшой узел 5.5 мм. Сегодня сделала узи щитовидки и результат во вложении можете прокомментировать.
На данный момент также пью калия йодит 200.
Жалоб нет ни каких.
Ранее все гармоны всегда были в норме ничего никогда не беспокоило.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-04 23:15
Здравствуйте, Елена.
Во вложении описание УЗИ за март 2020 года. Вышлите мне описание свежего УЗИ и сформулируйте свой вопрос ко мне ("прокомментируйте" – это не вопрос; я не могу знать, что именно Вас интересует).
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Lenochkaaaaaaa@gmail.com 2020-12-05 10:04
Добрый день жто узи от 3 декабря врач просто не верно указала дату при составлении описания.
Что делать с таким результатом куда идти?
Надо ли до обследоваться?
При этот анализ ттг 2.5 (норма)
эндокринолог 2020-12-05 22:48
  1. "Что делать с таким результатом куда идти? " – к эндокринологу, для наблюдения в динамике.
  2. "Надо ли до обследоваться?
    " – если это свежий анализ крови на ТТГ, то дообследоваться не нужно.
1