Диффузионные изменения, может ли узел рассосаться?
Спрашивает: leto2016
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 29 недель беременности. У меня первичный гипотериоз. Выявили летом 2016, доза л тироксина 125. Ттг, т4 сдаю раз в 2 мес все в норме! Сегодня делала УЗИ щетовидной железы. Прокомментируйте пожалуйста заключение УЗИ. Прикрепляю результат УЗИ свежий и лета прошлого года для сравнения. Смущают диффуз изменения в описании УЗИ. И был узел, теперь его нет, так может быть?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Подобные изменения в структуре щитовидной железы вполне возможны, особенно при беременности. Если Вы сомневаетесь в достоверности результатов, то повторите УЗИ щитовидной железы у другого доктора.
С уважением, Надежда Сергеевна.