Увольнение с работы из-за варикоза на голени

Спрашивает: невьянцева любовь петровна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у моего сына варикоз на одной голени, узел. Он работает кровельщиком. Его хотят уволить из-за варикоза. Подскажите, это законно? Ему 49 лет. С работой проблемы. Большое спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. В законах трудоустройства я не силен. Но есть приказ по определенные профессии при которых с варикозом работать противопоказано в том числе и высотные работы. Все делается просто удаляете варикоз и работаете дальше.
Платная консультация
И за что такой отзыв? 3. Я вас что ли варикозом наградил? Юрист не поможет есть приказ!
Платная консультация
Спасибо что исправили оценку. Будьте здоровы. Устраните варикоз. И работу сохраните и здоровье сбережете.