Есть ли угрожающий здоровью фактор?

Спрашивает: Розалия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Артроз колена цереброваскулярное заболевание
Здравствуйте, скажите пожалуйста, женщина 68 лет, посмотрите пожалуйста биохимический анализ крови и каогулограмму, на что нужно обратить внимание, нужно ли пить разжизжающие препараты для крови? Заранее спасибо за ответ, сейчас беспокоит лимфостаз голени обоих нижних конечностей,
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это немного не флебологическая проблема. Если есть варикоз необходимо пройти узи и устранять варикоз. По анализам крови вам нужна консультация гематолога это врач который занимается патологией крови. Отёки в области голени возможно у вас в связи с низким белком крови. У вас изменения в анализах которые требуют консультации терапевта. Я вам ничем помочь не смогу!
Платная консультация
Розалия 2021-11-16 11:17
Спасибо, извините