Варикоз малого таза
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня геморрой и незначительные изменения на нохах (сосудистые звездочки и небольшие венки), уже давно, лет с 23-х. А не давно после УЗИ мне гинеколог поведал о варикозе малого таза. Анализы крови в норме на протромбин и свертываемось. Очень боюсь тромбоза. Как его распознать? И могут ли быть тромбы, если анализы крови в норме?
3 ответа
1. Отеки нижних конечностей появляются
2. Нет(теоретически) , на практике все что угодно может быть, надо смотреть всегда индивидуально при наличии жалоб