Варикоз малого таза
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня геморрой и незначительные изменения на нохах (сосудистые звездочки и небольшие венки), уже давно, лет с 23-х. А не давно после УЗИ мне гинеколог поведал о варикозе малого таза. Анализы крови в норме на протромбин и свертываемось. Очень боюсь тромбоза. Как его распознать? И могут ли быть тромбы, если анализы крови в норме?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа
Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-20 20:29
1. Отеки нижних конечностей появляются
2. Нет(теоретически) , на практике все что угодно может быть, надо смотреть всегда индивидуально при наличии жалоб
Мария 2017-10-20 20:42
Нет отеков не бывает. Бывает иногда тяжесть
флеболог 2017-10-21 19:07
Ничего страшного