Увиличены миндалины

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,4 месяца увиличены миндалины. Были у педиатра назначили полоскание сода и соль. Хлорафилипт. Даже антибиотики пропили. Гексорал в горло, ингалипт. Все без толку помогите. И какой светлый цвет на миндалинах что это может быть
Теги: детские миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! А что беспокоит ребёнка. С миндалинами всё нормально. У детей в раннем возрасте гипертрофия миндалин - физиологическая норма.
Анна 2020-04-22 22:14
У него кашель как в трубу такой жёсткий. Не прям так кашляет такого его я нет. Но иногда бывает такой жёсткий я б не обратила на это внимания если б просто был кашель.