Увеличина щитовидка

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня увеличина щитовидная железа
подскажите пожалуйста это норма или все таки такой результат может влиять на здоровье
уже несколько месяцев проблемы с эрекцией и переодически мучает запор

результат анализа прикрепляю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-19 23:28
Здравствуйте, Егор.
Это не норма. По результатам анализов у Вас присутствует гипотиреоз (снижение функции щитовидной железы). Вам нужно досдать анализ крови на Т4 свободный и АТ-ТПО и обратиться к эндокринологу для назначения лечения. Говорить о возможности влияния на Ваше самочувствие можно будет после получения результатов всех анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Егор 2019-03-20 10:15
Спасибо
пока нет возможности попасть к эндокринологу
сдам анализы
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-20 11:06
Пожалуйста, здоровья Вам.