Увеличина матка после родов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На 3 день после родов УЗИ мхо 30, сгустки лечение окситоцин уколы и капельница, на 8 день мхо 20 неоднород содержимое, пугают выскабливанием, какие прогнозы, есть возможность избежать операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:45
Здравствуйте. Вероятнее всего, действительно выскабливание