Увеличился лимфоузел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на последнем узи молочных желез обнаружили подмышечный лимфоузел размером 8*4, подскажите это очень страшно? Врач ничего не объяснил. Из за чего он мог воспалиться? Это идут какие то воспалительные процессы?
Категория: Маммолог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-24 12:08
Здравствуйте! Можно увидеть узи? Какие жалобы?
Платная консультация
Ольга 2020-09-24 12:12
Узи сейчас нет с собой в наличии, у меня фиброзно кистозная мастопатия, принимаю достинекс так как микроаденома гипофиза. Забыла уточнить 8*4 мм, ничего так то не болит
Да, это может быть свящанно с воспалительными процессами организма, пока ничего опасного не увидела