Увеличились соски

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце пила постинор. Скоро овуляция, но у меня увеличились соски. Месячные шли 5-6 дней. Что это может быть? Грудь не чувствительная. Просто увеличились по площади и стали более прозрачные, как при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 22:57
Добрый день.
Возможно овуляция наступила раньше.
Такие изменения в молочных железах могут быть при овуляции.
Платная консультация
Алина 2020-12-23 00:12
Доброго времени суток. Эти изменения появились в воскресенье. Тогда прям хотелось секса весь день. Сегодня вторник и мы с парнем занимались сексом. 1 раз он успел вытащить. Потом он сходил в туалет, после туалета вытер член бумагой, чтобы убрать остатки спермы и спустя 30-40 минут у нас секс повторился. 2 раз он тоже не кончал. С учетем всего этого, можно ли беспокоиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 08:16
Если половой акт был не защищенные, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Алина 2020-12-23 10:55
Добрый день. Я хочу уточнить. Изменения в железах такие происходят в день овуляции? Или за несколько дней до нее? Просто у меня был пик возбужденности в воскресенье. Но 2 дня после симки не уменьшались
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 11:00
Может быть и перед овуляцией и во время.