Болят соски после месячных

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вот раньше соски никогда не болели, живу половой жизнью как и без так и с контрацептивами. Соски болят уже около недели после месячных и до овуляции начали болеть и вроде бы как овуляция либо прошла уже либо не было но соски болят, что означает такой признак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-30 16:26
Добрый день.
Может быть проявлением патологии молочных желез.
Если не пройдет, то покажитесь маммологу и сделайте УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Галя 2019-05-30 16:38
Добрый день ещё раз, в течении какого времени должно пройти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-30 17:28
До конца цикла если не пройдет.