Боли в сосках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно начались боли в сосках, также присутствуют боли в половом органе (по ощущениям будто болит уретра- после мочеиспускании, немало важно отметить, что присутствуют выделения), соотвественно в связи с этим прошла узи малого таза и молочной железы. Что это может? И какие рекомендации вы могли бы дать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-22 21:29
Здравствуйте. По УЗИ молочных желез пишите маммологу, на сайте есть. Хотя кто реши в Вашем возрасте делать УЗИ, которое неинформативно - неясно. Вам показана маммография, а не УЗИ.
По нашей части. Есть жидкость в матке. И киста яичника, но я бы кистой не назвала такое образование. Это может быть фолликул