Болят соски и ощущается жар в груди пью прегнотон

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня болят соски и жжение в груди. Овуляция была 5 -го числа, а болеть начали с 7-го. Пять дней уже болят. Принимаю прегнотон. Цикл постоянный, овуляцию выявляла тестами, был п/а незащищённый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-14 12:15
Добрый день.
Возможна патология молочных желез.
Если в следующем цикле это повторится, то необходимо будет сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.