Прием линдинет 20 и тянущие боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы услышать вашего совета!
Пью ОК линдинет 20 уже три года, никаких побочек и неприятных ощущений не было. Два дня назад(в дни предполагаемой овуляции) начали болеть соски, немного набухла грудь и тянет низ живота как перед менструацией. Что это может быть? Таблетки пью всегда во время, без пропусков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-16 18:41
Добрый день.
Вероятнее всего это не связано с приемом ОК.
Возможно есть проблемы с молочными железами.
Если в следующем цикле это повторится в следующем цикле, то необходимо будет сделать УЗИ молочных желез.