Тянущие боли через неделю после ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, решили с мужем попробовать зачать ребеночка, первый раз попробовали, подсчитала самым доступным методом день овуляции, через день старались до и после овуляции. Спустя 5 дней после О начались умеренные тянущие боли, мажущие выделения розоватого цвета, в прследствии стали светло-коричневыми, на следующий день вечером опять были розоватые потом опять коричневые. Начала думать что это имплантация так происходит, даже вкус металлический во рту был, грудь набухла. На 6 день после предполагаемой О пошла утром сдала кровь на ХГЧ, результат 1,2. Возможен вариант что поторопилась? Может надо было прдождать до 10-11 дней? Так же озадачена выделениями и болями-они не сильные и в основном внезапные, выделения так же не обильные, мажущие, до начала следующего цикла еще минимум неделя, так как мой цикл примерно 32 дня, хожу места себе не нахожу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 20:12
Здравствуйте. Действительно рано, честно. ХГЧ достоверен не ранее, чем через 7 дней. Лучше сдать даже на 10-12 день. Это первое, что нужно. Возможно, имплантация, но нетипичная. Удачи!