Мажущие светло коричневые выделения, без боли и тянущих ощушений
Спрашивает: Гульнур
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Беременнсоть 7 - 8 недель, мажушие светло коричневые выделения началиль на 6 - 7 неделе, УЗИ от слойку не показало, живот не тянет не болит, но тем не менее выделения не прекращяются. Скажите пожалуйста что это и опасно ли это? Прогестерон 2,5% 2 раза в день, и еще прописывали транексам, тем не менее боюсь (Спасибо!
1 ответ
Сохранение мажущих выделений - показание для госпитализации и лечения в гинекологическом стационаре.