Сильная боль в молочной железе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Два месяца боль в молочной железе, внешних изменений нет. Назначили УЗИ, но в положенное время не сделала. Теперь ждать до следующего цикла? Боль сильно беспокоит. Месяц терпеть не смогу. Вопрос-идти к врачу без снимков? Или это бессмысленно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-14 11:58
Здравствуйте! Нет, ждать следующего цикла не обязательно, можете сделать сейчас. Лучше пройдите сейчас УЗИ и потом на очную консультацию к маммологу.
Платная консультация
Лена 2016-11-14 12:47
Большое спасибо за быстрый ответ.