Узи молочных желез во время гормональной терапии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я прохожу гормональную терапию в рамках эко, колю пурегон и менопур.
У меня закончился срок действия узи молочных желез. Вопрос: можно во время проведения горм. Терапии делать узи молочных желез? Будет ли оно информативным или подождать до след. Цикла, если не случится беременность.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 07:08
Здравствуйте. Лучше сделать его сразу после менструации в следующем цикле, если не забеременеете