Увеличилась половая губа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недавно левая половая губа стала больше правой, хотя вроде ничего особого не делала. Из-за чего такое может быть. Что можно сделать и пройдёт ли само, вернётся ли все как было? Зуда, боли или неприятных ощущений практически нет.
Теги: увеличенные половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 23:29
Здравствуйте! Это может быть аллергия либо вариант вашего развития