Увеличилась половая губа
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я не знаю что мне делать занимаюсь маструбацией с 5 класса, но от случая к случаю не часто, и заметила что одна малая половая губа стала намного длиннее другой, очень сильно. Это связано как то с маструбацией? Что делать, как бросить онанизм, долго не занимаюсь этим сняться сны, в которых я занимаюсь данным делом?
2 ответа
Добрый вечер, да, возможно это связано с этим, нужно делать теперь пластику.
-3