Увеличеные лимфоузлы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Неприятные ощущения под челюстью слева. Когда лежу на спине чувсьвую шарик перекатываеться, подозреваю что это лимфоузел. И когда трогаю рукой то место немного неприятно. Что это может быть. Заметила что неприятные ощущения слева в горле когда глотаю, такое чувство что то сдавливает. Боюсь что это рак.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-23 02:37
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ шейных лимфоузлов, сдать общий анализ крови и обратиться на осмотр к своему терапевту. Он выставит диагноз и получите необходимые рекомендации.
Всего хорошего.