Увеличены тромбоциты

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 13 дней
Здравствуйте, Заметили у Ребенка воспаление лимфоузла под мышкой слева, педиатр отправил к хирургу. Хирург сказал сделать УЗИ и сдать кровь. Сдали кровь и сделали Узи. На УЗИ показано что просто воспаление без гноя. На анализах увеличены Тромбоциты и Эозинофилы. Комим смешано, больше смесью
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-02 15:50
Добрый день.
Такие изменения в крови могут быть аллергической реакции. Высыпания на теле есть?