Увеличены тромбоциты
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 13 дней
Здравствуйте, Заметили у Ребенка воспаление лимфоузла под мышкой слева, педиатр отправил к хирургу. Хирург сказал сделать УЗИ и сдать кровь. Сдали кровь и сделали Узи. На УЗИ показано что просто воспаление без гноя. На анализах увеличены Тромбоциты и Эозинофилы. Комим смешано, больше смесью
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения в крови могут быть аллергической реакции. Высыпания на теле есть?