Увеличены шейные лимфоузлы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, подскажите при УЗИ подчелюстных и шейных областей лоцируются югулярные гиперплазированные лимфоузлы с сохраненной структурой. Справа 12 мм. Слева 11 мм
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-11 06:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеет место небольшая лимфаденопатия.
Показано динамическое наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.