Увеличены шейные лимфоузлы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в августе 2017 г. ребёнок переболел инфекционным мононуклеозом, но выявили это только в декабре, сдав анали на Эйнштейн Барра. С августа увеличены шейные лимфоузлы и правая миндалина, уже три недели пьём Лимфомиозот 10 кап. Сегодня сделали рентген, но нет доктора, что бы он сделал описание. Рентген грудной клетки, т. к. У Имунолог- аллерголог хочет исключить лимфогранулематоз. Очень Вас прошу посмотреть на рентген, т. к. Очень очень страшно. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-04 21:37
Здравствуйте.
Извините, но снимки абсолютно не читаемы, описание с таким качеством изображения невозможно.
Не волнуйтесь, одна- две недели- Вы ничего не упустите, никакой срочности нет.
Всего доброго.