Увеличены размеры левого желудочка у ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
У ребенка в 7 месяцев показатели кфк- 280 е/л, кфк-мв 8,4 нг/мл. По УЗИ увеличен левый желудочкк сердца. ООО. Насколько опасны такие показатели? Что ещё необходимо обследовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-23 10:03
Доброго.
Кроме увеличеного ЛЖ, все остальное в норме. А есть ли цифры на основании которых говорят о увеличении ЛЖ?