Увеличены подключичный узел у ребенка
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нащупала на шее, в надключичной и подключичной области у ребёнка узелки, сделала узи и анализ крови. На узи увеличение. Анализы крови и узи прилагаю. Я в панике, а врачи смеются. Похоже на лимфому?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-24 10:29
Здравствуйте!
На лимфому абсолютно не похоже.
В лимфоузлах описаны воспалительные изменения.
В анализе крови также есть признаки перенесенного воспаления.