Увеличены паховые лимфоузлы

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже как 2.5 года увеличены паховые лимфоузлы. Безболезненные, иногда потягивают в лежачем положении. Лежал в больнице около 2 недель полтора года назад с аллергией и еще попадал в больницу с гастритом. У меня хронический гастрит, сколиоз и плоскостопие. Делал узи с перерывом в 3 месяца + анализы крови. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше. Стоит ли делать биопсию? Я очень мнительный, боюсь рака. Кстати, наблюдаю температуру повышенную (до 37 максимум) уже несколько лет, но в последнее время понял, что это связано с психосоматикой. К моменту, когда я ложусь спать, температура приходит в норму (36.6). Я очень гиперактивный, возможно поэтому
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 мая 2020 года

2 ответа

Станислав 2020-05-01 21:19
Все анализы в хронологическом порядке
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-04 00:01
Паховые лимфоузлы в норме пальпируеться. Для определения есть ли проблема - нужен очный осмотр.