6 лет увеличены паховые лимфоузлы,
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гипертония, панкреатит, гастрит.
Здравствуйте, около 6 лет назад обнаружила увеличенные лимфоузлы паховые справа. Их целая дорожка. Размером с горох. Временами болят. Была у нескольких врачей, делала узи узлов. Четкого ответа не дал никто. Я понимаю, что это не норма. Удаляля фиброаденому, 8лет принимала Джесс гормоны. Не рожала. Подскажите, пожалуйста какие обследования пройти.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-08 04:15
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результат УЗИ лимфоузлов.