Увеличены лимфоузлы, паховые лимфоузлы
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте! Увеличены паховые лимфоузлы. По УЗИ: слева по 15-6мм, увеличенный 30-15 мм, с неровными чёткими контурами, с сохранённой дифференцировки на слои. Справа до 16-6 мм, обычной эхо структуры. Матка, шейка матки и левый яичник удалены, правый не определяется. В малом тазу анэхогенное аваскуляоное образование с нечетким неровным контуром 32х25х24 с внутренними перегородками. По анализу крови увеличнны моноциты до 10,50%, с-реактивный белок до 10,17 мг/л.
На какие заболевания это указывает и какие ещё анализы необходимы?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. По лифоузлам лучше писать хирургу. По нашей части может быть серома. Рекомендую сделать МРТ