Увеличился яичник при приеме ок
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Диане-35 уже 6 месяц, сделала узи трансвагинальное, матка, шейка матки и левый яичник стали меньше. Это норма. А вот правый яичник увеличился, был 33,2 на 25,9 а стал 38,8 на 34,6. также написано что в левом яичнике антральные фолликулы, а в правом просто дифференциуется фолликулярный аппарат. Но врач сказала, что овуляции нет. Почему такое может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

11 ответов
Алена 2019-07-30 21:24
Поправка. Увеличился не правый, а левый яичник
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 12:59
Здравствуйте! Возможно Воспаление. Либо человеческий фактор