Увеличены лимфоузлы на шее у ребенка

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему ребенку 2 года 3 месяца. Увеличенные лимфоузлы на шее. Была простуда (насморк, горло) и высокая температура., увеличины лимфоузлы. Пропили антибиотик Сумамед. 18 сентября нас выписали, но лимфоузлы также увеличены. Что делать. Да, у нас летом тоже была такая же проблема, консультировались с хирургом, он сказал, что хирургического вмешательства не требуется. Подскажите что нам делать? Для профилактики нам прописали бронхо-мунал
Категория: Педиатр

3 ответа

Ирина, добрый вечер!
Размеры лимфоузлов - не меняются?
Надо сделать общий анализ крови.
А для профилактики ЧЕГО вам назначили бронхомунал?
Всего доброго!
Платная консультация
Ирина 2015-09-28 05:42
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Мне, кажется, что лимфоузлы чуть уменьшились. А бронхомунал нам назначали для иммунитета, т. к. у нас часто сопли и горло.
Ирина, рада за вас.
Будьте здоровы!