Увеличены лимфоциты у ребенка
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребенка 10 мес вот такие анализы. Наш педиатр толком ничего не говорит (расшифруйте пожалуйста. Хочу заметить, что при беременности у меня обнаружили гепатит с. и малышка родилась с антителами. Скажите, что дальше делать, какие меры предпринимать? УЗИ печени я так понимаю.?
Добавлен: 2 июня 2023 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-06-02 17:42
Алена! С учетом показателей ОАК следует исключить заражение вирусами герпеса. Сдавайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.