Подозрение на инфекцию

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребёнку 3.5 года месяц назад переболели пневмонией и подцепили следом кишечный грипп, пока вроде ничего не беспокоит ребёнка но анализы плохие, и смущает что кожный покров постоянно белый, плюс увеличены лимфоузлы (паховые, подчелюстные, и в животе где то увеличено лимфоузлы)
Посмотрите пожалуйста анализы что можете сказать

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-02-02 11:54
Регина! С учетом показателей ОАК, следует исключать вирусную инфекцию -ковид, вирусы герпеса. Пройдите анализы на эти вирусы.