Увеличены лимфоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4месяца
Здравствуйте, сдали анализ крови перед привовкой, смущает повышения лимфоцитов в формуле крови, ребенок здоров, хорошо себя чувствует, можно ли делать прививку с такими показателями? Ребенку 1год 4месяца.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-06 22:50
Добрый день.
Такие результаты анализа крови являются вариантом нормы для детей до 6 лет. Прививки делать можно.