Увеличены ли лимфоузлы? И в чем причина?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят чувство жжения в молочных железах, как будто молоко прибывает. По результатам узи увеличены лимфоузлы. Была у маммолога поставила диагноз: фкм? Под вопросом, сказала гормоны шалят. По поводу лимфоузлов сказала, что до 2 см норма. Помогите разобраться с результатом. Увеличены ли лимфоузлы или это норма?
5 ответов
Аноним 2019-11-27 07:45
Спасибо за ответ, а то что грудь горит как-будто молоко прибывает, что это может быть? Какие ещё обследование пройти? Может что-то пропить?
Пожалуйста.
Жалобы могут быть связаны с гормональным сбоем, поэтому нужно пройти полное обследование у эндокринолога.
Другая причина - неврологическая (защемление нервного корешка, остеохондроз).
Платная консультация
Аноним 2019-11-27 12:56
Спасибо большое. Остеохондроз имеется болит шея и голова, периодами сковывает плечо. Сейчас лечусь