Увеличены ли лимфоузлы? И в чем причина?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят чувство жжения в молочных железах, как будто молоко прибывает. По результатам узи увеличены лимфоузлы. Была у маммолога поставила диагноз: фкм? Под вопросом, сказала гормоны шалят. По поводу лимфоузлов сказала, что до 2 см норма. Помогите разобраться с результатом. Увеличены ли лимфоузлы или это норма?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-27 07:02
Здравствуйте!
На узи описан вариант нормы лимфоузлов.