Увеличены безболезненно лимфоузлы шеи

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мои лимфоузлы увеличены на протяжении 3 лет, иногда ощущаю сдавленность в горле, не болят совсем, только жжение иногда будто, просто когда нащупаю их они становятся больше, а когда не трогаю уменьшаются. Могли бы Вы, доктор, посмотреть мое узи, все ли нормально или есть повод для беспокойства? (фото ниже)
Спасибо большое заранее за уделенное время
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-09 14:27
Здравствуйте. Описанные по узи, увеличенные л. у - описывают как л. у увеличенные при воспалительных процессах.
Лина 2021-12-21 09:02
Благодарю Вас, доктор, всего Вам хорошего????
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-21 09:43
Пожалуйста. Здоровья Вам.
Спасибо за отзыв