Увеличены безболезненно лимфоузлы шеи
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мои лимфоузлы увеличены на протяжении 3 лет, иногда ощущаю сдавленность в горле, не болят совсем, только жжение иногда будто, просто когда нащупаю их они становятся больше, а когда не трогаю уменьшаются. Могли бы Вы, доктор, посмотреть мое узи, все ли нормально или есть повод для беспокойства? (фото ниже)
Спасибо большое заранее за уделенное время
3 ответа
Здравствуйте. Описанные по узи, увеличенные л. у - описывают как л. у увеличенные при воспалительных процессах.