Увеличенные ЛУ в паху

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, геморрой, гастрит
Здравствуйте, у меня вопрос на счёт ЛУ в паху.
Почти месяц назад случайно обнаружила у себя 2 безболезненных ЛУ. Пошла к гинекологу, поставили диагноз воспаление придатков, выписали Зиннат 250 2 раза в день на протяжении 7 дней. На 2 день приёма сдала оак, хирург сказал что анализ хороший, но это может быть на фоне приёма антибиотиков он хороший. Пошла сделала УЗИ этих ЛУ, узистка сказала что видит обычные ЛУ (сказала что при онкологии они другие). У меня вопрос в том что прошла неделя как я закончила принимать антибиотик, но ЛУ не уменьшаются. Начинаю надумывать себе всякое. Подскажите пожалуйста это нормально что они не уменьшаются? Или нужно искать причину их увеличения? Трогаю их, они не болят, эластичные, из под кожи не выступают.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. После пройденого лечения лимфоузлы могут вернуться к прежним размерам через 3-4 недели. Не переживайте.
Александра 2019-03-13 21:52
Благодарю Вас за быстрый ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.