Увеличенные ЛУ на шее прямо под ухом
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Доброго времени суток, мужчина 19 лет, рост 190, вес 90. При пальпации очень твердые как кость, неподвижны, не спаяны с кожей, внешне незаметные. Биохимия - чистая, ренген и кт грудной клетки - чистые, узи не делал, поликлиники все позакрывали. Хронические болезни- остеохондроз шейного и грудного отдела, хрон. Тонзиллит. Что это может быть? Слева 1 лу, справа 2 все твердые безболезненные. Никаких симптомов нету, увеличены и не изменяются в размере с февраля месяца 20 года, с того же времени есть хрон тонзиллит. Стоит ли беспокоиться? Лу никакого дискомфорта не причиняют.
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы описания УЗИ лимфоузлов и полный общий анализ крови.