Увеличение вены

Спрашивает: Михаил Ковалев
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, спасибо нет ни каких симптомов ни боли ни опухоли если застегнуть рубашку на верхнюю пуговицу то увеличивается вена по ходу гортани вертикальное расстегнуть не видно я понял пока нет повода да беспокойства?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2022 года

3 ответа

Михаил 2022-05-05 18:04
Здравствуйте спасибо за ответы если можно расшифровку отклонения от нормы рекомендации диагноз с уважением
Ничего критичного нет. Если есть какие-то жалобы на головокружение или ещё что-то то обращайтесь к неврологу. Никаких хирургических вмешательств не требуется. Наблюдайтесь у сосудистого хирурга. Это не относится к флебологии.