Внутренние вены и геморой
Спрашивает: Елена С
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор! У меня в верхней задней части ног бывает слабость. Как мне кажется, что это глубокие вены. У меня однажды была боль в ступне и опухла вся ступня, после Гепариновой мази за ночь вся опухоль прошла. У меня еще есть внутренний геморрой. Заметила связь со слабостью в ногах и ощущением в заднем проходе. Может ли такое быть? Чем можно это лечить? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Геморрой лечат проктологи это к ним вопрос. Слабость в задней части бедер вряд ли связана с венами там их нет! Возможно это поясничный остеохондроз. Обратитесь к неврологу. Для исключения варикозной болезни нижних конечностей пройдите УЗИ вен.