Просвечивают вены на задней части бедра
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема:
На задней части бедра стали просвечивать вены. Не скажу, что они выпирают - просто просвечивают и при длительном нахождении в положении сидя - возникают болезненные ощущения на этом месте.
Может, посоветуете какую-либо терапию? Кремы, мази?
Заранее благодарна за ответ)
Фото взято из интернета, но моя ситуация такая же, только вены видны на задней поверхности бедра.
Заранее благодарна за ответ)
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Никаких таблеток и мазей для устранения вен не существует!