Опухоль вены
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моего мужа был ушиб голени и стопы снаружи справа. Носил эластичный бинт, начали напухать вены ближе к пальцам. Сейчас, после носки бинта в течение дня в месте вен образовалась опухоль мягкая безболезненная. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть последствия ушиба подкожная гематома. Возможно тромбофлебит вен стопы. По фото без осмотра диагноз поставить нельзя. Для исключения тромбофлебита нужен осмотр и возможно узи. Если вены в норме вам нужен хирург или травматолог.