Увеличение вены

Спрашивает: Михаил Ковалев
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, с переди с права в Доль шеи при надавливании выступает толстая где то 1 см наверное вена если не давить не видна ни как не беспокоит это потология или нет нужно ли обследование или лечение
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. Нет это не патология. Зачем давить если ничего не беспокоит? Если что то тревожит пройдите узи сосудов шеи.
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Рад что помог вам разобраться! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!