Вены на шее при горизонтальном положении

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лёжа на спине начинают набухать вены. Справа раздвоение, слева одна. Немного чувствуется та, что справа. Есть ещё проблема. Когда встаю у меня начинают изменять цвет соски на фиолетовый. Когда ложусь, то они опять нормального цвета. Узи шеи патологий не выявило. Мрт позвоночника - остеохондроз, протрузия с4-с5. Анализ крови в норме. Подбородком достаю до грузины, шея не беспокоит совсем. Немного повышен холестерин. Что нужно ещё проверить и норма ли это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это норма. Если по обследованию ничего не выявлено и ничего не беспокоит то ничего делать не надо. Это нормальная анатомия.