Выпирает вена на шее. Пульсирует. Что делать?

Спрашивает: Седа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
Вчера заметила у себя на шее, выпирающую вену, справой стороны. Не болит, но пульсирует. Слева такого нет. Иногда болит затылок с правой стороны. Что это такое? Что нужно делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На шее пульсирует артерия вены не пульсируют. То что с одной стороны больше видно это не патология. Для исключения патологии пройдите узи сосудов шеи. Боли в голове это к неврологу. Флебологической патологии на шее не бывает.