Вена на шее

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка 6 лет с рождения при напряжении или смехе сильно вздувается вена на шее с одной стороны, прям даже как будто зеленеет. Его не беспокоит, боли нет при надавливание. Норма ли это?
Теги: тромб в шее
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да это нормально, конечно не видя пациента я не могу ничего утверждать это не правильно. Если вас это беспокоит покажитесь детскому хирургу.